Confira a lista das crianças convocadas para creches

Matrículas vão até o próximo dia 11, veja a relação com nome, dia e horário de cada criança convocada

Começou na última segunda-feira (4) o prazo para a confirmação das matrículas de 482 crianças convocadas para as vagas disponíveis em CEIs (Centros de Educação Infantil) da cidade, as populares creches, e entidades conveniadas com a Prefeitura. O período vai até o próximo dia 11 e as matrículas são válidas para o ano letivo de 2018.

A convocação já foi noticiada pelo Itapira News em novembro. A matrícula de cada criança deve ser feita em horário pré-estabelecido, quando o pai ou responsável deve comparecer à Secretaria Municipal de Educação. Cada procedimento não dura mais que cinco minutos.

Os nomes com os horários foram publicados na edição do dia 17 de novembro do Jornal Oficial de Itapira. Agora, o Itapira News reproduz a lista abaixo para facilitar a consulta dos interessados. A Secretaria Municipal de Educação fica na Rua XV de Novembro, 255, no Centro. Mais detalhes pelo telefone 3913-9400. Vale lembrar que a relação publicada abaixo é a mesma que saiu no Jornal Oficial. Caso deseje consultar a publicação da Prefeitura, clique aqui.

CRIANÇA ORD. SÉRIE DATA DA MATRÍCULA HORÁRIO DA MATRÍCULA
PIETRO OLIVEIRA GIRALDI BERÇÁRIO I 04/12/2017 08:00
SUZANNE ARAUJO CAZETTA BERÇÁRIO I 04/12/2017 08:05
MARIA JULIA SEMOLINI DE SOUZA BERÇÁRIO I 04/12/2017 08:10
ENZO GABRIEL SILVA SANTOS BERÇÁRIO I 04/12/2017 08:15
ADRIANO RODRIGO COELHO VALERIO BERÇÁRIO I 04/12/2017 08:20
MIGUEL VIOLA GROSSO BERÇÁRIO I 04/12/2017 08:25
JOSÉ EMANUEL DE SOUZA LIMA BERÇÁRIO I 04/12/2017 08:30
TAYLOR CANDIDO ROCHA BERÇÁRIO I 04/12/2017 08:35
MIGUEL TEODORO DA SILVA BERÇÁRIO I 04/12/2017 08:40
LORENA RAFAELLY CONCEIÇÃO DE SOUZA 10º BERÇÁRIO I 04/12/2017 08:45
BERNARDO GABRIEL GARCIA DE OLIVEIRA 11º BERÇÁRIO I 04/12/2017 08:50
RUAN ALVES FERRAZ 12º BERÇÁRIO I 04/12/2017 08:55
MAISA HELLENA GUAIUME MUNIZ 13º BERÇÁRIO I 04/12/2017 09:00
THÉO DAVI POSSO CARDOSO 14º BERÇÁRIO I 04/12/2017 09:05
HELENA ANDREUZZI VILLAS BOAS 15º BERÇÁRIO I 04/12/2017 09:10
HELEN FERNANDA CARPANELLI DA SILVA 16º BERÇÁRIO I 04/12/2017 09:15
GUSTAVO ALBERTI 17º BERÇÁRIO I 04/12/2017 09:20
MIGUEL PARREIRAS LONER 18º BERÇÁRIO I 04/12/2017 09:25
LORENZO DE OLIVEIRA SOUZA 19º BERÇÁRIO I 04/12/2017 09:30
SOFIA EMANUELE DA SILVA SOUZA 20º BERÇÁRIO I 04/12/2017 09:35
LEONARDO CIRIACO DOS SANTOS 21º BERÇÁRIO I 04/12/2017 09:40
HELOISA POLONIO ALVES 22º BERÇÁRIO I 04/12/2017 09:45
ANA LUIZA MORAES AZEVEDO 23º BERÇÁRIO I 04/12/2017 09:50
IGOR ALVES DE LIMA 24º BERÇÁRIO I 04/12/2017 09:55
JOSÉ ARTHUR FIGUEIREDO ALVES 25º BERÇÁRIO I 04/12/2017 10:00
VITOR GABRIEL VICENTE GOULART 26º BERÇÁRIO I 04/12/2017 10:05
LUIS ROBERTO DOS SANTOS PEDROSO 27º BERÇÁRIO I 04/12/2017 10:10
ANA LUISA DE VASCONCELOS VIOLLA 28º BERÇÁRIO I 04/12/2017 10:15
HEITOR TENORIO MARTINELI 29º BERÇÁRIO I 04/12/2017 10:20
THÉO MARTINS GOMES 30º BERÇÁRIO I 04/12/2017 10:25
ENZO LUCCA MANRIQUE DE OLIVEIRA FUINI 31º BERÇÁRIO I 04/12/2017 10:30
BELLA MENEZES DE ALMEIDA ANTENOR 32º BERÇÁRIO I 04/12/2017 10:35
ALICE HELENA DE SOUZA CAMILLO 33º BERÇÁRIO I 04/12/2017 10:40
MANUELA DE ALMEIDA 34º BERÇÁRIO I 04/12/2017 10:45
MARIANA DE ALMEIDA 35º BERÇÁRIO I 04/12/2017 10:50
ANA JULIA APARECIDA DA SILVA 36º BERÇÁRIO I 04/12/2017 10:55
HELOISA GUEDES MANCINI 37º BERÇÁRIO I 04/12/2017 11:00
PIETRA THAINÁ MACHADO 38º BERÇÁRIO I 04/12/2017 13:00
LIVIA DA SILVA GONÇALVES 39º BERÇÁRIO I 04/12/2017 13:05
PIETRO GABRIEL DA SILVA 40º BERÇÁRIO I 04/12/2017 13:10
JOAQUIM APOLINÁRIO DE OLIVEIRA 41º BERÇÁRIO I 04/12/2017 13:15
ELOÁ TELES 42º BERÇÁRIO I 04/12/2017 13:20
ENZO LEITE LOPES 43º BERÇÁRIO I 04/12/2017 13:25
MARIA LUIZA CRUZ DE SIQUEIRA 44º BERÇÁRIO I 04/12/2017 13:30
EDUARDO HENRIQUE PRATES DOS SANTOS 45º BERÇÁRIO I 04/12/2017 13:35
JOÃO GUILHERME TOLOTO PENHA 46º BERÇÁRIO I 04/12/2017 13:40
ANA LIVIA DA SILVA CELESTINO 47º BERÇÁRIO I 04/12/2017 13:45
SOPHIA TORRES MOREIRA DOS SANTOS 48º BERÇÁRIO I 04/12/2017 13:50
GUSTAVO HENRIQUE MOREIRA FERREIRA 49º BERÇÁRIO I 04/12/2017 13:55
ADRIEL FELIPE DOS SANTOS GRILO 50º BERÇÁRIO I 04/12/2017 14:00
RAIANE GESSI CARDOSO 51º BERÇÁRIO I 04/12/2017 14:05
RUAN MIGUEL CARDOSO 52º BERÇÁRIO I 04/12/2017 14:10
LETICIA SIQUEIRA DA CRUZ 53º BERÇÁRIO I 04/12/2017 14:15
FELIPE LAMARI BENDASSOLI BERÇÁRIO II 04/12/2017 14:20
MATEUS LONGHI ARICETTI BERÇÁRIO II 04/12/2017 14:25
FLORA MARQUES MAZETTO BERÇÁRIO II 04/12/2017 14:30
RAFAELA BOSSON BERÇÁRIO II 04/12/2017 14:35
MIGUEL HENRIQUE GOMES OLIMPIO BERÇÁRIO II 04/12/2017 14:40
MIGUEL AMARAL SALOMÃO BERÇÁRIO II 04/12/2017 14:45
ALICE MARQUES DE CARVALHO BERÇÁRIO II 04/12/2017 14:50
LOANY NAYARA DA SILVA MARQUES BERÇÁRIO II 04/12/2017 14:55
MARIA CLARA FOGAGNOLLO SINOTTI BERÇÁRIO II 04/12/2017 15:00
ENZO THIERRY DOS SANTOS BUENO 10º BERÇÁRIO II 04/12/2017 15:05
JOSÉ LUIS DA SILVA BERNARDES 11º BERÇÁRIO II 04/12/2017 15:10
ELOÁ BORETTI MANTOAN 12º BERÇÁRIO II 04/12/2017 15:15
JULIA FERNANDA PEREIRA 13º BERÇÁRIO II 04/12/2017 15:20
AYLA SILVA DIAS 14º BERÇÁRIO II 04/12/2017 15:25
LUIS PAULO SARTORELLI 15º BERÇÁRIO II 04/12/2017 15:30
DAVI FERNANDES DA GRAÇA 16º BERÇÁRIO II 04/12/2017 15:35
THEO RODRIGUES MOREIRA 17º BERÇÁRIO II 04/12/2017 15:40
ISADORA DOS SANTOS SALES 18º BERÇÁRIO II 04/12/2017 15:45
NICOLAS DOS SANTOS SALES 19º BERÇÁRIO II 04/12/2017 15:50
LORENA MANTOAN NHANI 20º BERÇÁRIO II 04/12/2017 15:55
VALENTINA CAPRA PINTO 21º BERÇÁRIO II 04/12/2017 16:00
ISADORA COUTO DE SOUZA 22º BERÇÁRIO II 04/12/2017 16:05
ALICE VITORIA DA SILVA 23º BERÇÁRIO II 04/12/2017 16:10
MARIA LUIZA CAMPESTRINI 24º BERÇÁRIO II 04/12/2017 16:15
MARIA LUIZA BRAGANÇA LAVANDOSKI 25º BERÇÁRIO II 04/12/2017 16:20
BRIAN FELIPE PEREIRA 26º BERÇÁRIO II 04/12/2017 16:25
LUCAS SAMUEL VIOLA CONSORTI 27º BERÇÁRIO II 04/12/2017 16:30
GABRIELLY VITORIA PARREIRA 28º BERÇÁRIO II 04/12/2017 16:35
JACKELINE LAURINDO DA SILVA 29º BERÇÁRIO II 04/12/2017 16:40
VITOR HUGO DA COSTA DINIZ FERREIRA 30º BERÇÁRIO II 04/12/2017 16:45
YAGO GUILHERME SILVA EMIDIO 31º BERÇÁRIO II 04/12/2017 16:50
LYS NICOLAI PIARDI 32º BERÇÁRIO II 04/12/2017 16:55
MATHEUS PEREIRA LOPES 33º BERÇÁRIO II 04/12/2017 17:00
ARTHUR HENRIQUE DE TOLEDO CORREIA 34º BERÇÁRIO II 04/12/2017 17:05
LAVINIA ROSSI TAIOCCHI 35º BERÇÁRIO II 04/12/2017 17:10
ISADORA DE PAULA MACHADO 36º BERÇÁRIO II 04/12/2017 17:15
PEDRO HENRIQUE MANTOVANI 37º BERÇÁRIO II 05/12/2017 08:00
DAVI LUCAS PINTO PEREIRA DOS SANTOS 38º BERÇÁRIO II 05/12/2017 08:05
EMANUELE ROSA RODRIGUES 39º BERÇÁRIO II 05/12/2017 08:10
ERICK HENRIQUE CAVALCANTE DE SOUZA 40º BERÇÁRIO II 05/12/2017 08:15
KAUAN FELIPE CAZAROTO DA COSTA 41º BERÇÁRIO II 05/12/2017 08:20
ASAFE MIGUEL SANTOS BATISTA 42º BERÇÁRIO II 05/12/2017 08:25
ALICE TORRES PACHECO 43º BERÇÁRIO II 05/12/2017 08:30
LUIZ EDUARDO SABADINI PARREIRA 44º BERÇÁRIO II 05/12/2017 08:35
EVERSON HENRIQUE VIEIRA 45º BERÇÁRIO II 05/12/2017 08:40
HEITOR GUILHERME DOS SANTOS 46º BERÇÁRIO II 05/12/2017 08:45
MANUELLA SANTOS NEVES DE SOUZA 47º BERÇÁRIO II 05/12/2017 08:50
ALICE MARIA FRANCISCHINI 48º BERÇÁRIO II 05/12/2017 08:55
RAVI LUCCAS TENORIO ALBUQUERQUE 49º BERÇÁRIO II 05/12/2017 09:00
ANA BEATRIZ VIEIRA 50º BERÇÁRIO II 05/12/2017 09:05
LUCAS DE CASTRO CARNEIRO 51º BERÇÁRIO II 05/12/2017 09:10
DAVI LUCCA RABELLO DE SOUZA 52º BERÇÁRIO II 05/12/2017 09:15
ESDRAS MATHIAS GLORIA FERRAZ 53º BERÇÁRIO II 05/12/2017 09:20
RICHARD MIGUEL PEREIRA BATISTA 54º BERÇÁRIO II 05/12/2017 09:25
IZAQUE JOSUÉ BICCIGO NASCIMENTO SILVA 55º BERÇÁRIO II 05/12/2017 09:30
JOÃO LUCAS ALMEIDA GRILO 56º BERÇÁRIO II 05/12/2017 09:35
MARIA HELENA SILVA DE LIMA 57º BERÇÁRIO II 05/12/2017 09:40
LUCCA OLIVEIRA DE MATTOS 58º BERÇÁRIO II 05/12/2017 09:45
CAROLINA MANDATTO ROMANO 59º BERÇÁRIO II 05/12/2017 09:50
ALICE HELENA BOSSO DE SOUZA 60º BERÇÁRIO II 05/12/2017 09:55
ISADORA APOLINARIO DE OLIVEIRA 61º BERÇÁRIO II 05/12/2017 10:00
ARTHUR MIGUEL DE JESUS BERNARDES 62º BERÇÁRIO II 05/12/2017 10:05
MAYTÊ BENITES PINHEIRO 63º BERÇÁRIO II 05/12/2017 10:10
MATEUS JOSÉ ROZATO MARQUES CAVALLARO 64º BERÇÁRIO II 05/12/2017 10:15
MARIA LUIZA GOUVEIA CARDOSO 65º BERÇÁRIO II 05/12/2017 10:20
MARIA CLARA GOUVEIA CARDOSO 66º BERÇÁRIO II 05/12/2017 10:25
ARTHUR LORENZO SANTOS 67º BERÇÁRIO II 05/12/2017 10:30
LORENA SILVA DA COSTA 68º BERÇÁRIO II 05/12/2017 10:35
MIQUEIAS MALANDRIM FLORIANO DA SILVA 69º BERÇÁRIO II 05/12/2017 10:40
FELIPE MIGUEL MARIANO 70º BERÇÁRIO II 05/12/2017 10:45
FILIPI DIAS DA SILVA 71º BERÇÁRIO II 05/12/2017 10:50
LUARA RAFAELA DA SILVA GRILO 72º BERÇÁRIO II 05/12/2017 10:55
THAYNÁ EMANUELE DE SOUZA AZARIAS 73º BERÇÁRIO II 05/12/2017 11:00
PEDRO HENRIQUE PARIZI DE SENA 74º BERÇÁRIO II 05/12/2017 13:00
EVELLYN CRISTINA MARIO 75º BERÇÁRIO II 05/12/2017 13:05
ISIS PEDROSO DOS SANTOS 76º BERÇÁRIO II 05/12/2017 13:10
ROMEO DA SILVA LOPES PORCELLI 77º BERÇÁRIO II 05/12/2017 13:15
SOPHIE STOLF BRANDAO OALMIERI 78º BERÇÁRIO II 05/12/2017 13:20
MARIA EDUARDA DOMINGUES RAIMUNDO 79º BERÇÁRIO II 05/12/2017 13:25
ELLOYSA GUERRA MOREIRA 80º BERÇÁRIO II 05/12/2017 13:30
CAROLLINE MATIAS PEREIRA 81º BERÇÁRIO II 05/12/2017 13:35
DAVI LORENZO SILVA DE OLIVEIRA 82º BERÇÁRIO II 05/12/2017 13:40
PEDRO HENRIQUE ANTONELLI DOS SANTOS 83º BERÇÁRIO II 05/12/2017 13:45
DANIEL MODESTO SOUZA 84º BERÇÁRIO II 05/12/2017 13:50
ÍSIS ELOÁ BERNARDO DA CUNHA 85º BERÇÁRIO II 05/12/2017 13:55
ENZO MATHEUS DE ASSIS 86º BERÇÁRIO II 05/12/2017 14:00
ELOAH VITORIA LISBOA 87º BERÇÁRIO II 05/12/2017 14:05
ABENY LAURINDO IALA 88º BERÇÁRIO II 05/12/2017 14:10
ISIS DALALANA DOMINGUES 89º BERÇÁRIO II 05/12/2017 14:15
SAMUEL HENRIQUE PEREIRA JUNIOR 90º BERÇÁRIO II 05/12/2017 14:20
PEDRO LUCCA DA SILVA DE MELO 91º BERÇÁRIO II 05/12/2017 14:25
VALLENTINA HELENA LUCAS 92º BERÇÁRIO II 05/12/2017 14:30
ANA VITORIA DE JESUS SANTOS MOURA 93º BERÇÁRIO II 05/12/2017 14:35
FELIPE GOLFETO AZEVEDO 94º BERÇÁRIO II 05/12/2017 14:40
MANUELA ARRUDA PEDRO 95º BERÇÁRIO II 05/12/2017 14:45
ALICE GORJON IAFRATE 96º BERÇÁRIO II 05/12/2017 14:50
ANTONIO CARDOSO VENTURINI 97º BERÇÁRIO II 05/12/2017 14:55
ALICE RAZERA ALDIGHIERI MORAES 98º BERÇÁRIO II 05/12/2017 15:00
ANA LIVIA SANTOS CORDEIRO DA SILVA 99º BERÇÁRIO II 05/12/2017 15:05
ANTHONY AUGUSTO VIRGINIO DE ALMEIDA 100º BERÇÁRIO II 05/12/2017 15:10
JEFFERSON AGOSTINHO DA SILVA JUNIOR 101º BERÇÁRIO II 05/12/2017 15:15
BENICIO OLBI TUKAÇA 102º BERÇÁRIO II 05/12/2017 15:20
LIZ GALIZONI 103º BERÇÁRIO II 05/12/2017 15:25
ARTHUR SIQUEIRA BERNARDES 104º BERÇÁRIO II 05/12/2017 15:30
NATHAN GATTEI LAGOS 105º BERÇÁRIO II 05/12/2017 15:35
MARIA EMILIA GHEZI DONATTI 106º BERÇÁRIO II 05/12/2017 15:40
THÉO LUIS PEREIRA 107º BERÇÁRIO II 05/12/2017 15:45
DAYANE DA SILVA NOGUEIRA 108º BERÇÁRIO II 05/12/2017 15:50
JULIA GRECO 109º BERÇÁRIO II 05/12/2017 15:55
ALICE TOPAN 110º BERÇÁRIO II 05/12/2017 16:00
LAIS HELLENA RIBERTI RODRIGUES DE OLIVEIRA 111º BERÇÁRIO II 05/12/2017 16:05
DAVI MIGUEL FERMOSELLI OSTI 112º BERÇÁRIO II 05/12/2017 16:10
JOÃO MIGUEL GONÇALVES RIBEIRO 113º BERÇÁRIO II 05/12/2017 16:15
VINICIUS FERNANDO SIQUEIRA BARBOSA 114º BERÇÁRIO II 05/12/2017 16:20
ALICE STORARI VIEIRA 115º BERÇÁRIO II 05/12/2017 16:25
DAVI MIGUEL DA SILVA DIAS 116º BERÇÁRIO II 05/12/2017 16:30
ANA PAULA CARDOSO 117º BERÇÁRIO II 05/12/2017 16:35
ANA CLAUDIA CARDOSO 118º BERÇÁRIO II 05/12/2017 16:40
YASMIN DANIEL TAVARES 119º BERÇÁRIO II 05/12/2017 16:45
ALICE JUSTO MANDATO 120º BERÇÁRIO II 05/12/2017 16:50
ELOISA GABRIELLA DO NASCIMENTO LOUREÇO 121º BERÇÁRIO II 05/12/2017 16:55
JOSÉ THIAGO SOARES DA SILVA MALHEIROS 122º BERÇÁRIO II 05/12/2017 17:00
VICTORIA VALENTINA DOS SANTOS CARDOSO 123º BERÇÁRIO II 05/12/2017 17:05
MARIA ALICE PEREIRA PINTO DE OLIVEIRA 124º BERÇÁRIO II 05/12/2017 17:10
JOSÉ MIGUEL DA SILVA PEREIRA 125º BERÇÁRIO II 05/12/2017 17:15
THIERRY SEBASTIÃO DA SILVA 126º BERÇÁRIO II 06/12/2017 08:00
EVELIN CAROLINA GONÇALVES 127º BERÇÁRIO II 06/12/2017 08:05
ARTHUR MIGUEL RAPHAEL MARIANO 128º BERÇÁRIO II 06/12/2017 08:10
ISABELLA BUZANA DA SILVA PINTO 129º BERÇÁRIO II 06/12/2017 08:15
RAFAELA EMANUELLY MOURA ROCHA 130º BERÇÁRIO II 06/12/2017 08:20
ALICE HELENA DE CAMPOS 131º BERÇÁRIO II 06/12/2017 08:25
DAVI DE JESUS DOS SANTOS 132º BERÇÁRIO II 06/12/2017 08:30
LARA HELENA BEGHINI ORCINI 133º BERÇÁRIO II 06/12/2017 08:35
PIETRO HENRIQUE CRICO MOMESSO 134º BERÇÁRIO II 06/12/2017 08:40
ISIS BELLINI MOREIRA 135º BERÇÁRIO II 06/12/2017 08:45
GUSTAVO DE ARAUJO LEITE 136º BERÇÁRIO II 06/12/2017 08:50
BEATRIZ FERRARI MOREIRA 137º BERÇÁRIO II 06/12/2017 08:55
ENZO MIGUEL PONTES OLIVEIRA 138º BERÇÁRIO II 06/12/2017 09:00
ISABELA CRISTINA ZANCHETA DE OLIVEIRA 139º BERÇÁRIO II 06/12/2017 09:05
BRYAN RAFAEL BARBOSA DE SOUZA 140º BERÇÁRIO II 06/12/2017 09:10
BERNARDO ZENI SABBADINI 141º BERÇÁRIO II 06/12/2017 09:15
ARTHUR GABRIEL MANIEZO SCALE 142º BERÇÁRIO II 06/12/2017 09:20
ISAQUE LEVI NASCIMENTO 143º BERÇÁRIO II 06/12/2017 09:25
LETHICIA EMANUELLY BERNARDES MOREIRA DOS SANTOS 144º BERÇÁRIO II 06/12/2017 09:30
NICOLAS BORGES PEDROSO 145º BERÇÁRIO II 06/12/2017 09:35
IAGO GABRIEL SCOTON 146º BERÇÁRIO II 06/12/2017 09:40
EMILLY VITORIA ANDRIUZI DOS SANTOS 147º BERÇÁRIO II 06/12/2017 09:45
ANTONIO DAVI DE LIMA 148º BERÇÁRIO II 06/12/2017 09:50
KEVIN LUIS MARIANO RAMOS MARTINS 149º BERÇÁRIO II 06/12/2017 09:55
CESAR RODRIGUES DE SOUZA 150º BERÇÁRIO II 06/12/2017 10:00
BERNARDO DAGO FINAZZI 151º BERÇÁRIO II 06/12/2017 10:05
TARICK RAFAEL CARDOSO DA SILVA 152º BERÇÁRIO II 06/12/2017 10:10
PEDRO HENRIQUE MARIANO DE SOUZA 153º BERÇÁRIO II 06/12/2017 10:15
MATHEUS RAFAEL POLICARPO 154º BERÇÁRIO II 06/12/2017 10:20
VINICIUS CACHIBA DA SILVA 155º BERÇÁRIO II 06/12/2017 10:25
IAN SILVA ARAUJO 156º BERÇÁRIO II 06/12/2017 10:30
WALLAF KAUAN OROSCO COLICI 157º BERÇÁRIO II 06/12/2017 10:35
MIGUEL GILLI LOPES 158º BERÇÁRIO II 06/12/2017 10:40
NYCOLLE FERNANDA SIMÃO ALVES 159º BERÇÁRIO II 06/12/2017 10:45
LIVIA ALBERTI PEREIRA 160º BERÇÁRIO II 06/12/2017 10:50
ANA CLARA TRANI 161º BERÇÁRIO II 06/12/2017 10:55
LEONARDO APARECIDO DE FREITAS SOUZA 162º BERÇÁRIO II 06/12/2017 11:00
LORENA BALDESSINI DINIZ FERREIRA 163º BERÇÁRIO II 06/12/2017 13:00
SAMUEL EFRAIM SANTOS MOREIRA 164º BERÇÁRIO II 06/12/2017 13:05
ENZO TOFANELLO 165º BERÇÁRIO II 06/12/2017 13:10
LORENZO LUCCA CUSTODIO DO CARMO 166º BERÇÁRIO II 06/12/2017 13:15
HELOISA FERNANDES PINHEIRO 167º BERÇÁRIO II 06/12/2017 13:20
ISABELLA VITORIA ARRUDA DE SOUZA 168º BERÇÁRIO II 06/12/2017 13:25
RENAN MENDONÇA DA GAMA 169º BERÇÁRIO II 06/12/2017 13:30
ARTHUR CAMPOS SOUSA 170º BERÇÁRIO II 06/12/2017 13:35
HELOISA APARECIDA DE ALMEIDA BOSSO GRUPO I 06/12/2017 13:40
SOFIA HERMENEGILDO BERNARDO GRUPO I 06/12/2017 13:45
LORENA MARQUES MARTINI GRUPO I 06/12/2017 13:50
LORENZO CASSEMIRO DE OLIVEIRA GRUPO I 06/12/2017 13:55
LEONARDO MORALES APOLINARIO GRUPO I 06/12/2017 14:00
PIETRO DE TOLEDO AUGUSTO GRUPO I 06/12/2017 14:05
HELENA DE SOUZA DOS SANTOS GRUPO I 06/12/2017 14:10
MELISSA DE PAULA ARAUJO GRUPO I 06/12/2017 14:15
MARIA CLARA ZANCHETTA DOS SANTOS GRUPO I 06/12/2017 14:20
MIRIÃ CAROLINE LINO DE ALMEIDA 10º GRUPO I 06/12/2017 14:25
BIANCA VITORIA DE CARVALHO 11º GRUPO I 06/12/2017 14:30
CHRISTOPHER DE BARROS PAULINO 12º GRUPO I 06/12/2017 14:35
AISHA FRAZÃO SALES DA SILVA 13º GRUPO I 06/12/2017 14:40
DULCE MARIA DE SOUSA KUMERLEBE 14º GRUPO I 06/12/2017 14:45
JOÃO PEDRO GUEDES COLOSSO 15º GRUPO I 06/12/2017 14:50
LEONARDO BASTOS TALIATELLI 16º GRUPO I 06/12/2017 14:55
ANA JULIA BATISTA 17º GRUPO I 06/12/2017 15:00
ALESSANDRA MARIA DE PAULA BISPO 18º GRUPO I 06/12/2017 15:05
LETICIA CRISTINA ZANESCO 19º GRUPO I 06/12/2017 15:10
LUIZ OTAVIO ALMEIDA DOS SANTOS 20º GRUPO I 06/12/2017 15:15
LORENZO NOAH NIETTO DA SILVA 21º GRUPO I 06/12/2017 15:20
ISABELLY VITORIA FERNANDES SANTOS 22º GRUPO I 06/12/2017 15:25
ADRIA SOPHIA EDUARDO 23º GRUPO I 06/12/2017 15:30
MIGUEL HENRIQUE AUGUSTO DE SOUZA 24º GRUPO I 06/12/2017 15:35
LUCAS RAFAEL CARVALHO SCOTOM 25º GRUPO I 06/12/2017 15:40
KAUAN YURI VIEIRA DE CAMPOS 26º GRUPO I 06/12/2017 15:45
MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA 27º GRUPO I 06/12/2017 15:50
ENZO HENRIQUE LUCON DE SOUZA 28º GRUPO I 06/12/2017 15:55
SOFIA HELENA SARRAF RODRIGUES 29º GRUPO I 06/12/2017 16:00
ISIS MARIAH ROSA 30º GRUPO I 06/12/2017 16:05
ALICE SOPHIA DOS SANTOS DE FARIA 31º GRUPO I 06/12/2017 16:10
ARTHUR HENRIQUE DOS SANTOS DE FARIA 32º GRUPO I 06/12/2017 16:15
MARIA HELOISA GONÇALVES PEREIRA 33º GRUPO I 06/12/2017 16:20
BERNARDO CELSO DE MORAES 34º GRUPO I 06/12/2017 16:25
TAIRONE TOMÉ BIBIANO 35º GRUPO I 06/12/2017 16:30
LUIZA CARDOSO FAGUNDES 36º GRUPO I 06/12/2017 16:35
RAYCA GABRIELLI SANTOS DE OLIVEIRA 37º GRUPO I 06/12/2017 16:40
DAVID HENRIQUE SANTOS FERREIRA 38º GRUPO I 06/12/2017 16:45
MIGUEL BARBOSA DA SILVA 39º GRUPO I 06/12/2017 16:50
ARTHUR GABRIEL DE OLIVEIRA MENDES 40º GRUPO I 06/12/2017 16:55
MALU ALBUQUERQUE GUEDES 41º GRUPO I 06/12/2017 17:00
PYETRA GABRIELLY BARBOSA GOMES LISBOA 42º GRUPO I 06/12/2017 17:05
SOPHIA ANTONIA DA CRUZ PALANDI 43º GRUPO I 06/12/2017 17:10
GUILHERME MARTINS DE LIMA 44º GRUPO I 06/12/2017 17:15
ISABELLA JONAS DE MORAES 45º GRUPO I 07/12/2017 08:00
YASMIN MANUELLY DA SILVA 46º GRUPO I 07/12/2017 08:05
OTTO BATISTA DE OLIVEIRA 47º GRUPO I 07/12/2017 08:10
THÉO HENRIQUE DE CARVALHO CARDOSO FRANCO 48º GRUPO I 07/12/2017 08:15
MARIA EDUARDA GIUNTINI MAGRI 49º GRUPO I 07/12/2017 08:20
RENAN FEREZ BERNARDO 50º GRUPO I 07/12/2017 08:25
ISIS OLIVEIRA DA FONSECA 51º GRUPO I 07/12/2017 08:30
ERICK FELLIPE PINHEIRO MARTINS 52º GRUPO I 07/12/2017 08:35
MOISÉS ATILIO JOLI GALVÃO 53º GRUPO I 07/12/2017 08:40
KAUÃ MARTINS TEIXEIRA 54º GRUPO I 07/12/2017 08:45
EMANUELLY VITORIA DO CARMO ALVES 55º GRUPO I 07/12/2017 08:50
RUTE FAUSTINO DA SILVA 56º GRUPO I 07/12/2017 08:55
VINICIUS ANTONELLI DUARTE 57º GRUPO I 07/12/2017 09:00
GABRIELLY SOFIA ALVES DA SILVA 58º GRUPO I 07/12/2017 09:05
ENZO VITOR SANTIAGO SCHOTEM 59º GRUPO I 07/12/2017 09:10
LARA VITORIA VASCONCELOS DE LIMA 60º GRUPO I 07/12/2017 09:15
ANALICE SANTOS ZANQUETA 61º GRUPO I 07/12/2017 09:20
ANTHONY GATTEI DE LIMA 62º GRUPO I 07/12/2017 09:25
SAMUWELL MAYKON MARQUES TOLEDO 63º GRUPO I 07/12/2017 09:30
MIGUEL GABRIEL DE SOUZA 64º GRUPO I 07/12/2017 09:35
MATHEUS FAGUNDES GODOI 65º GRUPO I 07/12/2017 09:40
GABRIEL LOPES SOARES 66º GRUPO I 07/12/2017 09:45
ANA ELISA FURIATI 67º GRUPO I 07/12/2017 09:50
MIKAELLE LISBOA 68º GRUPO I 07/12/2017 09:55
LAVINYA VITORIA MARQUES SILVA 69º GRUPO I 07/12/2017 10:00
MATHEUS ORTOLAN DOS SANTOS 70º GRUPO I 07/12/2017 10:05
FILIPE FRANCISCHINI FILHO 71º GRUPO I 07/12/2017 10:10
PIETRA SARAH SABADINI DO COUTO 72º GRUPO I 07/12/2017 10:15
THIAGO LORENZO SOUZA MARTINS 73º GRUPO I 07/12/2017 10:20
LUAN MIGUEL FELIX GONÇALVES 74º GRUPO I 07/12/2017 10:25
ENZO JOEL DA SILVA FRAZÃO 75º GRUPO I 07/12/2017 10:30
ARTHUR HENRIQUE RIBERTI DA SILVA 76º GRUPO I 07/12/2017 10:35
YASMIN RAFAELLA LOPES 77º GRUPO I 07/12/2017 10:40
EMANUELLY TOME VICENTE 78º GRUPO I 07/12/2017 10:45
LAIS GABRIELY MILANESI 79º GRUPO I 07/12/2017 10:50
THEO EMANUEL DA SILVA 80º GRUPO I 07/12/2017 10:55
ISABELLE AVANCINI DE OLIVEIRA 81º GRUPO I 07/12/2017 11:00
BIANCA VIEIRA DE OLIVEIRA 82º GRUPO I 07/12/2017 13:00
MARIA EDUARDA RODRIGUES OLIVEIRA 83º GRUPO I 07/12/2017 13:05
RICHARD LUAN MARCATTI 84º GRUPO I 07/12/2017 13:10
LORENA ALEXSANDRA LIMA SILVA 85º GRUPO I 07/12/2017 13:15
JOÃO PEDRO PEREIRA PIRES 86º GRUPO I 07/12/2017 13:20
YAGO RODRIGUES DA SILVA 87º GRUPO I 07/12/2017 13:25
ANA LIVEJA ALVES DE ASSIS 88º GRUPO I 07/12/2017 13:30
PYETRO LOHAN AUGUSTO DOS SANTOS 89º GRUPO I 07/12/2017 13:35
ICARO GUILHERME CARPANELLI 90º GRUPO I 07/12/2017 13:40
MARIA EDUARDA PORFIRIO DA CUNHA 91º GRUPO I 07/12/2017 13:45
LUIZ OTAVIO CRUZ DE SIQUEIRA 92º GRUPO I 07/12/2017 13:50
ISIS ANGELINA DE SOUZA 93º GRUPO I 07/12/2017 13:55
ARTHUR RAFAEL DE SOUZA ROUXINOL 94º GRUPO I 07/12/2017 14:00
VITOR GABRIEL ZANESCO 95º GRUPO I 07/12/2017 14:05
LUIS MIGUEL ROSA 96º GRUPO I 07/12/2017 14:10
EVELLYN VITORIA REIS BARNABÉ 97º GRUPO I 07/12/2017 14:15
MIGUEL SUNDFELD PENIDO MOREIRA 98º GRUPO I 07/12/2017 14:20
INA BUENO STRINGUETTI LAMARI 99º GRUPO I 07/12/2017 14:25
ISABELA PEREIRA DA SILVA 100º GRUPO I 07/12/2017 14:30
ÉRICK SAMUEL ADÃO CARDOSO 101º GRUPO I 07/12/2017 14:35
VICTORIA VENTAVOLO DE LIMA 102º GRUPO I 07/12/2017 14:40
JOÃO PEDRO CASTILHO 103º GRUPO I 07/12/2017 14:45
MARCELA ELOA DE PAULA ALMEIDA 104º GRUPO I 07/12/2017 14:50
CAROLINA VITORIA TARTARI 105º GRUPO I 07/12/2017 14:55
ANA LUIZA DE BRITO 106º GRUPO I 07/12/2017 15:00
GABRIEL HENRIQUE FLORIANO DOMINGUES 107º GRUPO I 07/12/2017 15:05
ARIELY SANTANA TOMÉ 108º GRUPO I 07/12/2017 15:10
ENZO BENJAMIN CAMARGO 109º GRUPO I 07/12/2017 15:15
ANA JULIA DOS SANTOS 110º GRUPO I 07/12/2017 15:20
SOPHIA ALVES DOS SANTOS 111º GRUPO I 07/12/2017 15:25
ISABELA ROSALINA SAWADA DELFINO 112º GRUPO I 07/12/2017 15:30
MICHAEL ANTONIO SAWADADELFINO 113º GRUPO I 07/12/2017 15:35
PEDRO LIMA TROLESI 114º GRUPO I 07/12/2017 15:40
DAVI LUIS DE PADUA 115º GRUPO I 07/12/2017 15:45
GUILHERME HENRIQUE LEODORO 116º GRUPO I 07/12/2017 15:50
LARA LIS PEREIRA LEITE 117º GRUPO I 07/12/2017 15:55
PIETRO DAVI MOREIRA SILVA DOS SANTOS 118º GRUPO I 07/12/2017 16:00
IGOR STRINGUETTI VIEIRA 119º GRUPO I 07/12/2017 16:05
JOÃO PAULO DA SILVA BRIANTI 120º GRUPO I 07/12/2017 16:10
LUANA GABRIELA VENTURINI GUIDETI 121º GRUPO I 07/12/2017 16:15
MIQUEIAS HENRIQUE RIBERTI DOS SANTOS 122º GRUPO I 07/12/2017 16:20
MICAELLY DE OLIVEIRA BRAS 123º GRUPO I 07/12/2017 16:25
SOFIA VICTORIA BIBIANO RODRIGUES 124º GRUPO I 07/12/2017 16:30
MURILO DE MORAES PARREIRA 125º GRUPO I 07/12/2017 16:35
EMILY VITORIA MENDES RODRIGUES 126º GRUPO I 07/12/2017 16:40
PIETRO HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS 127º GRUPO I 07/12/2017 16:45
CAROLINA FERRASSO MARCHIORETTO 128º GRUPO I 07/12/2017 16:50
MIGUEL LOURENZO CAVAZZOTTI 129º GRUPO I 07/12/2017 16:55
VINICIUS GABRIEL MACHADO TIBORDI 130º GRUPO I 07/12/2017 17:00
MARIA CLARA DA SILVA DE OLIVEIRA 131º GRUPO I 07/12/2017 17:05
EMANUELLY VITORIA DA SILVA FLAUZINO 132º GRUPO I 07/12/2017 17:10
YASMIM CAMPOS RIBEIRO 133º GRUPO I 07/12/2017 17:15
VITOR MOREIRA SECOLIN 134º GRUPO I 08/12/2017 08:00
DAVI LUCAS FERNANDES DOS SANTOS 135º GRUPO I 08/12/2017 08:05
MARIA LUIZA BOMBARDI 136º GRUPO I 08/12/2017 08:10
ICARO BOSSO 137º GRUPO I 08/12/2017 08:15
MARIA EDUARDA DE ALMEIDA DA SILVA 138º GRUPO I 08/12/2017 08:20
LORENA VITORIA MARCOS LEITE 139º GRUPO I 08/12/2017 08:25
YASMIN TORRES CHAGAS 140º GRUPO I 08/12/2017 08:30
MARIA SOPHIA SARTORI 141º GRUPO I 08/12/2017 08:35
MAITE LUVISETTO 142º GRUPO I 08/12/2017 08:40
DANIELLY CAROLLINE FREITAS RODRIGUES 143º GRUPO I 08/12/2017 08:45
CAIO ALEXANDRE DOS SANTOS TEODORO 144º GRUPO I 08/12/2017 08:50
LIVIA ROBLES MADJAROV 145º GRUPO I 08/12/2017 08:55
LUCAS MIGUEL DE OLIVEIRA JACOMETTI 146º GRUPO I 08/12/2017 09:00
ANA GABRIELLY BAUCH CORREA 147º GRUPO I 08/12/2017 09:05
MARIA ISABELLA DE CARVALHO PALMIERI 148º GRUPO I 08/12/2017 09:10
GUILHERME BERTOLINI CUSTODIO 149º GRUPO I 08/12/2017 09:15
EDILSON RAPHAEL DA SILVA 150º GRUPO I 08/12/2017 09:20
MANUELA IAMARINI DE MIRA 151º GRUPO I 08/12/2017 09:25
MARIA SOPHIA CORSI SOUZA 152º GRUPO I 08/12/2017 09:30
VICTOR GABRIEL ANTONIO DA SILVA 153º GRUPO I 08/12/2017 09:35
ANA GABRIELA FELISBERTO RODRIGUES 154º GRUPO I 08/12/2017 09:40
PEDRO GABRIEL GOMES CARPANELLI 155º GRUPO I 08/12/2017 09:45
ENZO PATRICK LUIZ DOS SANTOS 156º GRUPO I 08/12/2017 09:50
DAVI GALVÃO DE SEIXAS 157º GRUPO I 08/12/2017 09:55
LETICIA DA SILVA COUTINHO 158º GRUPO I 08/12/2017 10:00
MATHEUS STARLEY FRANCISCO 159º GRUPO I 08/12/2017 10:05
MIGUEL HENRIQUE ALVES DA SILVA 160º GRUPO I 08/12/2017 10:10
OTAVIO DUARTE DE ALMEIDA GRUPO II 08/12/2017 10:15
VICTOR GABRIEL RAMOS DE BRITO GRUPO II 08/12/2017 10:20
ALYCE VITORIA DE ALMEIDA GRUPO II 08/12/2017 10:25
NATHALIA DE PAULA GRUPO II 08/12/2017 10:30
SARAH SOPHIA PEREIRA SCALE GRUPO II 08/12/2017 10:35
IGOR RAFAEL DA COSTA DINIZ FERREIRA GRUPO II 08/12/2017 10:40
MIGUEL LUAN DA COSTA MIRANDA GRUPO II 08/12/2017 10:45
CAIO EDUARDO DE CARVALHO SARGENTELLI GRUPO II 08/12/2017 10:50
LEANDRO GABRIEL LIMA SILVA GRUPO II 08/12/2017 10:55
JOÃO ALEX AUGUSTO RODRIGUES 10º GRUPO II 08/12/2017 11:00
ANA LAURA APARECIDA CAMPOS FERNANDES 11º GRUPO II 08/12/2017 13:00
JULIA JUSTINO 12º GRUPO II 08/12/2017 13:05
MARIA EDUARDA D”AZEVEDO FALCÃO 13º GRUPO II 08/12/2017 13:10
PEDRO OTAVIO DE OLIVEIRA 14º GRUPO II 08/12/2017 13:15
SAMUEL FERNANDO JESKE 15º GRUPO II 08/12/2017 13:20
ARTHUR TEODORO MACHADO 16º GRUPO II 08/12/2017 13:25
ISABELLY VITORIA SANCHES BARBOSA 17º GRUPO II 08/12/2017 13:30
WILLIANE REBECA DOMINGOS DA SILVA 18º GRUPO II 08/12/2017 13:35
WEDJA RAQUEL DOMINGOS DA SILVA 19º GRUPO II 08/12/2017 13:40
FERNANDA DE PAULA DA SILVA 20º GRUPO II 08/12/2017 13:45
DAVI GABRIEL ZAGO 21º GRUPO II 08/12/2017 13:50
EMANUELLY VITORIA DE SOUZA OLIVEIRA 22º GRUPO II 08/12/2017 13:55
VITORIA HELENA DE SOUZA MIQUELASSA 23º GRUPO II 08/12/2017 14:00
DAVI ENRICO DE SOUZA CEZARETTO 24º GRUPO II 08/12/2017 14:05
THALES ARAUJO ANDRIETTA 25º GRUPO II 08/12/2017 14:10
ESTHER HELENA NUNES DA SILVA 26º GRUPO II 08/12/2017 14:15
EMANUELLE PERONDI MARGOTTI 27º GRUPO II 08/12/2017 14:20
ÉRICA MAYARA JERONIMO 28º GRUPO II 08/12/2017 14:25
DANIEL EDUARDO OLIVEIRA 29º GRUPO II 08/12/2017 14:30
LIVIA AUGUSTO DE OLIVEIRA 30º GRUPO II 08/12/2017 14:35
LIVIA GABRIELE PEREIRA DOS SANTOS 31º GRUPO II 08/12/2017 14:40
BRENO GABRIEL GREGORIO BARBOSA 32º GRUPO II 08/12/2017 14:45
GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA 33º GRUPO II 08/12/2017 14:50
DAVI MARCELO CODOGNO 34º GRUPO II 08/12/2017 14:55
ALICE MICAELY RODRIGUES 35º GRUPO II 08/12/2017 15:00
RAFAEL HENRIQUE DE GODOY 36º GRUPO II 08/12/2017 15:05
ELOAH SOPHIA OLIMPIO ALVES 37º GRUPO II 08/12/2017 15:10
ADRYAN EMANUEL FIDELIX DA SILVA 38º GRUPO II 08/12/2017 15:15
SOPHIA GARCIA DOS SANTOS 39º GRUPO II 08/12/2017 15:20
VITOR RIBEIRO STETER 40º GRUPO II 08/12/2017 15:25
MARIA LUIZA GONÇALVES OLIVEIRA 41º GRUPO II 08/12/2017 15:30
JOVINO DELALANA CAVALLARI FERNANDES 42º GRUPO II 08/12/2017 15:35
ANTHONY CASSIANO SAWADA DELFINO 43º GRUPO II 08/12/2017 15:40
ALESSANDRA DA SILVA WELTER 44º GRUPO II 08/12/2017 15:45
ANA BEATRIZ BOLOGNA 45º GRUPO II 08/12/2017 15:50
LUCCAS MATHEUS DA SILVA MARQUES 46º GRUPO II 08/12/2017 15:55
LAURA SOPHYA SILVA DOS SANTOS 47º GRUPO II 08/12/2017 16:00
MIGUEL RAMOS DE SOUZA 48º GRUPO II 08/12/2017 16:05
ANA SOPHIA MACHADO 49º GRUPO II 08/12/2017 16:10
KAUÃ THAYLER SANTOS LOPES 50º GRUPO II 08/12/2017 16:15
DANILO GABRIEL MOREIRA MENDES RODRIGUES 51º GRUPO II 08/12/2017 16:20
SAMUEL LUCAS SILVEIRA 52º GRUPO II 08/12/2017 16:25
VINICIUS LUIS MACHADO 53º GRUPO II 08/12/2017 16:30
EMANUELLY VICTORIA FERREIRA COSTA 54º GRUPO II 08/12/2017 16:35
MIGUEL HENRIQUE MOREIRA DOS SANTOS 55º GRUPO II 08/12/2017 16:40
EMILLY VITORIA LUCIANO 56º GRUPO II 08/12/2017 16:45
MATEUS HENRIQUE GATTEI 57º GRUPO II 08/12/2017 16:50
JOÃO RODRIGO MODESTO HARO 58º GRUPO II 08/12/2017 16:55
LETICIA OLIVEIRA FERREIRA 59º GRUPO II 08/12/2017 17:00
CRIS WALLANDIH PINTO DOS SANTOS 60º GRUPO II 08/12/2017 17:05
ISYS GABRIELLE ALVES DE AZEVEDO 61º GRUPO II 08/12/2017 17:10
DAVY GUILHERME DE MATOS SILVA 62º GRUPO II 08/12/2017 17:15
LEONARDO XAVIER LEITE CASEMIRO BARBOSA 63º GRUPO II 11/12/2017 08:00
PEDRO IVO MARCATTI 64º GRUPO II 11/12/2017 08:05
ALICE CRISTINA DOS SANTOS 65º GRUPO II 11/12/2017 08:10
STEFANIE ALVES 66º GRUPO II 11/12/2017 08:15
SAMUEL VICTOR DE FREITAS 67º GRUPO II 11/12/2017 08:20
ANA JÚLIA BARBOSA 68º GRUPO II 11/12/2017 08:25
ANA HELOISA PINHEIRO ADORNO 69º GRUPO II 11/12/2017 08:30
EVELLYN HILARY NOGUEIRA 70º GRUPO II 11/12/2017 08:35
VITORIA MICAELLY MENDES DE OLIVEIRA 71º GRUPO II 11/12/2017 08:40
ANA JULIA MANTOVANI 72º GRUPO II 11/12/2017 08:45
STELLA PACHECO DA SILVA 73º GRUPO II 11/12/2017 08:50
BRUNA VITORIA ALVES 74º GRUPO II 11/12/2017 08:55
CICERO DE OLIVEIRA SILVA NETO 75º GRUPO II 11/12/2017 09:00
JOÃO MIGUEL SANTOS OLIVEIRA 76º GRUPO II 11/12/2017 09:05
JAMILLE ESTHER SANTOS DA SILVA 77º GRUPO II 11/12/2017 09:10
IZABELLA VITORIA PEREIRA SANTOS 78º GRUPO II 11/12/2017 09:15
DAVI LUIS BALICO CASTRO 79º GRUPO II 11/12/2017 09:20
RAQUEL CARVALHO DA SILVA 80º GRUPO II 11/12/2017 09:25
HENRIQUE EDUARDO LANDIN ALVES DO NASCIMENTO 81º GRUPO II 11/12/2017 09:30
MIGUEL CARDOSO REZENDE 82º GRUPO II 11/12/2017 09:35
VALENTINA NUNES VICHIATO BREDA 83º GRUPO II 11/12/2017 09:40
PAULO HENRIK MUCKE DE SOUZA 84º GRUPO II 11/12/2017 09:45
LULLIAN SARTORATO PARADELLO 85º GRUPO II 11/12/2017 09:50
DAVI LUCAS DONIZETI DA SILVA 86º GRUPO II 11/12/2017 09:55
DAVI MIGUEL MARQUES MOREIRA 87º GRUPO II 11/12/2017 10:00
ARTHUR STOLF BRANDÃO PALMIERI 88º GRUPO II 11/12/2017 10:05
PAULO HENRIQUE TOLEDO SANTOS 89º GRUPO II 11/12/2017 10:10
ELOA FERNANDA CORREA ADAO 90º GRUPO II 11/12/2017 10:15
RHADMILLA VITORIA CORREA ADÃO 91º GRUPO II 11/12/2017 10:20
SOPHIA EMMANUELLE DA SILVA 92º GRUPO II 11/12/2017 10:25
KAIO HENRIQUE FRAZÃO MENDES SALES 93º GRUPO II 11/12/2017 10:30
RICHARD LUCAS RAPHAEL 94º GRUPO II 11/12/2017 10:35
FELIPE ADÃO BATISTA DE PAULA 95º GRUPO II 11/12/2017 10:40
SAMUEL LIMA DE SOUZA RODRIGUES 96º GRUPO II 11/12/2017 10:45
ISABELLA VITORIA PADILHA 97º GRUPO II 11/12/2017 10:50
JOSÉ RUBENS SOUZA SANTOS 98º GRUPO II 11/12/2017 10:55
VITORIA RAFAELA SILVERIO 99º GRUPO II 11/12/2017 11:00